Banner Ayuntamiento 2018

inicio INTERNACIONAL Mujer duerme a su novio y le corta los testículos por supuesta infidelidad

Mujer duerme a su novio y le corta los testículos por supuesta infidelidad

Mujer duerme a su novio y le corta los testículos por supuesta infidelidad
321
0

Cegada por los celos, una mujer de 36 años de edad mandó al hospital a su pareja sentimental luego de descubrir que éste le era infiel.

Al ver revisar el teléfono celular de su pareja y encontrar varias fotos de otras mujeres bellas y mensajes de texto comprometedores, la fémina identificada como Zhanna Nurzhanova, de 36 años y oriunda de Kazajistán, se propuso convencerlo para que realizaran un juego sexual, el cual consistía en atarlo de pies y manos con cuatro bufandas y así poder vengarse de él.

Una vez que se aseguró que su novio se encontraba “bien amarrado”, sacó dos pastillas, barbitúricos, y lo forzó a tomarlas, lo cual provocó que se quedará profundamente dormido.

Posteriormente sacó su ropa interior y lo acusó de estar en contacto con otra mujer, golpeó su cabeza, su rostro y su pecho con un palo de aluminio, luego tomó tres ampollas (de anestesia) y una jeringa, y se la inyectó alrededor de la ingle.

Fue allí cuando comenzó su operación más drástica. Tomó un bisturí y comenzó a hacer incisiones cortándole el testículo izquierdo y atando el cordón espermático con un hilo, luego fue al testículo derecho, pero algo salió mal y la víctima comenzó a sangrar.

Alarmada, intentó frenar la hemorragia, pero no pudo, fue por eso que lo trasladó de urgencia ella misma a un hospital para que le salvaran la vida y allí mismo donde quedó detenida.

Ahora enfrenta cargos que podrían costarle diez años de sentencia tras las rejas, mientras que el hombre; según informaron los médicos que lo atendieron, podrá seguir manteniendo relaciones sexuales a pesar de que sus testículos fueron removidos, su pene permaneció intacto. “Si su pene todavía está en su lugar, no tendrá hijos, pero podrá tener sexo. Su cuerpo pasará inevitablemente por cambios hormonales, declinará su libido, le provocará obesidad y fatiga crónica”, explicó Bulat Shalekenov, director de la Asociación de Salud Masculina de Kazajistán.

(321)

Publicar tu comentario

Comentario